Kontakt

Labors

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Koluszki

Naftowa 1,
95-040 Koluszki
Tel.: 83 375 69 80 ext. 225
Fax: 83 375 69 80 ext. 292
E-mail: Zaneta.Borkiewicz@pern.pl
Laborbetriebsstunden: 24h

 

Labor für Flüssigbrennstoffe und Umweltschutz in Nowa Wieś Wielka

Przemysłowa 1,
86-060 Nowa Wieś Wielka
Tel.: 52 38 11 390
Fax: 52 38 11 301
E-mail: Piotr.Duzdowski@pern.pl

Labor für Umweltschutz
Tel.: 52 38 11 303

Labor für Flüssigbrennstoffe
Tel.: 52 38 11 290/291
E-Mail: laboratorium.bp02@pern.pl

Arbeitszeit des Labors: Montag – Freitag 600 – 2200, Samstag 700 – 1500

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Boronów

Sienkiewicza 12, 42-283 Boronów,
Tel.: 34 357 60 54 ext. 143, 185,
Fax: 34 357 62 10,
E-mail: Mariusz.Ziora@pern.pl

Arbeitszeit des Labors: Montag – Freitag 600 –2200

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Rejowiec Poznański

Rejowiec Poznański,
62-093 Rejowiec Poznański,
Tel.: 61 812 46 71 ext. 370, 371,
Fax: 61 812 43 12,
E-mail: Grzegorz.Narozny@pern.pl

Laborbetriebsstunden: Montag bis Freitag 600 – 2200

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Emilianów

Emilianów 05-205 Klembów
Tel.: 22 493 21 10 bis 12
E-mail: Cezary.Piekarz@pern.pl
Laborarbeitszeiten: Montag bis Freitag 600-2200; Samstag 600 bis 1400

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Wola Rzędzińska

Wola Rzędzińska 487 d,
33-150 Wola Rzędzińska
Tel.: 14 631 20 16
Tel.: 14 631 20 18
Fax: 14 626 91 71,
E-mail: Urszula.Zglobica@pern.pl

Arbeitsstunden des Labors: Montag bis Freitag 700 – 1500

 

Labor für Flüssigbrennstoffe in Kawice

Kawice 59-230 Prochowice,
Tel.: 76 858 48 21 ext. 210, 253
Fax: 76 858 52 96,
E-mail: Iwona.Bilkiewicz-Opulska@pern.pl

Laborbetriebsstunden: Montag bis Freitag 600 – 2200

 

Labor für flüssige Brennstoffe in Małaszewicze

21-540 Małaszewicze,
Tel.: 83 375 13 07 Durchwahl 131, 114
Fax: 83 375 13 07 Durchwahl 114,
E-mail: Mariusz.Sakowicz@pern.pl

Arbeitszeit des Labors: Montag – Freitag 700 – 2200, Samstag 1000 – 2200

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!

Der für die Verarbeitung personenbezogener Daten Verantwortliche ist PERN S.A. mit dem Sitz in Płock, ul. Wyszogrodzka 133, 09-410 Płock.

Der für die Verarbeitung Verantwortliche kann schriftlich an die Anschrift PERN S.A., ul. Wyszogrodzka 133, 09-410 Płock, kontaktiert werden.

Darüber hinaus ist der Datenschutzbeauftragte in allen Fragen der Verarbeitung personenbezogener Daten per E-Mail unter iod@pern.pl erreichbar.